ПРИЕМ ЗАЯВОК 24 ЧАСА
ЧЕЛЯБИНСК
 ул. Кирова, д. 19
+7 (351) 238-08-48
+7 (351) 250-45-50
+7 (932) 230-96-69
30 МИНУТ И МАСТЕР У ВАС!

Причины поломки двери

Со временем любые двери рано или поздно начинают ломаться или полностью приходят в негодность. Сейчас большой спрос на металлические двери, их приобретают для защиты жилых домов, еще для офисов или же складских помещений.

Устанавливая двери, следует понимать, что через какое-то время им понадобится ремонт. Не спешите бежать менять двери. Необходимо проконсультироваться с мастером по этому вопросу и осуществить ремонт металлических дверей.

Возможно Вас также заинтересует следующее:

Вскрытие сейфов Установка входных дверей Отделка балкона вагонкой Регулировка окон

По вопросам обращайтесь: +7 (351) 238-08-48, +7 (351) 250-45-50, e-mail: ermohin580@mail.ru

Почему может сломаться дверь?

Причины, приводящие к поломке двери:

  • Производственный брак.причины поломки двери
  • Монтажные работы при установке выполнены некачественно.
  • Попытка взлома.
  • Износ материалов — временной фактор.

В том случае, если дверь пытался взломать преступник, потребуется срочный ремонт. Такие двери зачастую подвергаются значительным повреждениям.

Неисправности могут иметь незначительный характер, которые можно исправить самостоятельно. Более сложная работа потребует прибегнуть к помощи специалиста. Ремонтные работы касаются не только замены дверей и устранения разных механических повреждений. Сюда следует отнести замену утеплителя, установку фурнитуры противовзломной, установку запасных запорных механизмов или ремонт спутниковой антенны.

Двери, ремонт которых не имеет смысла или не оправдывает финансовые затраты, лучше всего заменить полностью. К решению выбора нового изделия следует подходить обдуманно. Долговечность и функциональность двери, также как безопасность имущества, а иногда жизнь и здоровье хозяев, будут зависеть от сделанного выбора.

При выборе металлических дверей стоит уделить внимание некоторым параметрам. В первую очередь, название должно соответствовать товару. Стальные двери должны быть стальными, а не из дешевого сплава. Толщина листа должна быть не менее 2мм. Желательно, чтобы дверное полотно имело несколько стальных листьев.

Наличие ребер жесткости внутри дверного полотна обязательно, они усиливают конструкцию и исключают перекос двери. Внимание следует обратить еще и на антисъемные штыри. Во время взлома и среза дверных петель, данное средство предотвратит проникновение.

Если необходим ремонт дверей или нужно их заменить, приобрести двери, также как и другие нужные элементы, сейчас не является проблемой. Поломка, устраненная своевременно, станет гарантом вашей безопасности. Чтобы дверь хорошо защищала и служила долго, лучше не экономить на покупке.

ajaxLoader