ПРИЕМ ЗАЯВОК 24 ЧАСА
ЧЕЛЯБИНСК
 ул. Кирова, д. 19
+7 (351) 238-08-48
+7 (351) 250-45-50
+7 (932) 230-96-69
30 МИНУТ И МАСТЕР У ВАС!

Зачем нужна внутренняя отделка балкона?

В интернете и тематической литературе можно найти информацию об обустройстве практически любой комнаты дома: кухни, прихожей, гостиной, спальни, детской, санузла и даже зимнего сада. Однако внутренняя отделка балконов и лоджий подробно освещена на редких сайтах. Информационных материалов на эту тему крайне мало, хотя актуальна она и для владельцев квартир в городских многоэтажках, и для хозяев частных домов.

Возможно Вас также заинтересует следующее:

Вскрытие дверей Замена стеклопакетов Установка видеонаблюдения Отделка балконов

По вопросам обращайтесь: +7 (351) 238-08-48, +7 (351) 250-45-50, e-mail: ermohin580@mail.ru

Для чего благоустраивать балкон?

внутренняя отделка балконаПокупая новенькую квартиру или решив затеять ремонт, счастливые владельцы строят множество планов, мечтают, как будет выглядеть та или иная комната. Тревожит их и внутренняя отделка балкона. Чаще всего в первую очередь ставится вопрос об остеклении, но при недостатке свободных средств и/или времени обшивка балкона, то есть приведение в достойный вид его стен, пола и потолка откладываются на потом.

С необходимостью остекления все понятно: оно требуется для поддержания нормального микроклимата в квартире, поскольку защищает от негативного воздействия погодных факторов. А внутренняя отделка балкона — мероприятие, направленное на создание уютного интерьера.

При продуманном подходе и правильном выборе материалов обшивка балкона несет эстетическую нагрузку, одновременно выступая в роли тепло- и гидроизоляционного слоя, защищающего наружную поверхность стены от ветра, мороза, дождей, палящих лучей солнца. Обшивка балкона или лоджии дает еще одно весьма важное преимущество: она позволит использовать новую комнату в качестве функционального подсобного помещения, например, для сушки белья.

Учитывая преимущества, которые дает владельцам жилья обшивка балкона, ответ на вопрос «Отделывать или нет?» очевиден. Рачительный хозяин обязательно воспользуется открывающимися перспективами!

ajaxLoader