ПРИЕМ ЗАЯВОК 24 ЧАСА
ЧЕЛЯБИНСК
 ул. Кирова, д. 19
+7 (351) 238-08-48
+7 (351) 250-45-50
+7 (932) 230-96-69
30 МИНУТ И МАСТЕР У ВАС!

Зачем устанавливать видеонаблюдение?

Рано или поздно любой успешный человек задумывается о своей безопасности, своих близких, имущества или бизнеса. Чтобы обеспечить эту безопасность устанавливаются крепкие стальные двери, решетки на окна, сейфы для хранения бумаг и денежных средств. В каких-то случаях это физическая охрана. Наравне с этим уже давно стало обычным применение технических средств охраны – всевозможных сигнализаций, которые стоят уже в каждом магазине или офисе. Исключением скорее является ее отсутствие.

Возможно Вас также заинтересует следующее:

Ремонт замков Замена уплотнителя Шумоизоляция дверей Отделка балкона деревом

По вопросам обращайтесь: +7 (351) 238-08-48, +7 (351) 250-45-50, e-mail: ermohin580@mail.ru

Что такое система видеонаблюдения и для чего она нужна

В дополнение ко всему перечисленному на рынок охранных услуг вышли системы видеонаблюдения. Что они представляют из себя и для чего нужны? Это такое же техническое средство охраны, которое никогда не будет лишним. Это отличное дополнение к уже установленной у Вас сигнализации, а при ее отсутствии видеокамера станет главным помощником в сфере безопасности. Рассмотрим пример.

для чего устанавливать систему видеонаблюденияМагазин. Или любая торговая точка с кассой. Происходит нападение с целью похищения товара или денежных средств. По статистике такие налеты занимают менее двух минут и сотрудники даже не успевают нажать тревожную кнопку. Вызов охраны происходит уже после совершения ограбления. Служба реагирования доезжает до объекта в среднем за 7-10 минут, это без пробок и снежных заносов на дорогах.

После пережитой стрессовой ситуации ни один сотрудник не сможет описать во что были одеты грабители и как они выглядели. Установленная система видеонаблюдения запишет все действия грабителей. Даже если они подготовились и одели на лица маски, опознать злоумышленников можно по одежде, комплекции, движениям, а при наличии уличных камер, возможный автомобиль и даже его номер.

В 75% случаев преступники даже не замечают камеры видеонаблюдения и не пытаются скрыть лица, а заметив камеру, отказываются от проведения злого умысла на Вашей территории.

Круглосуточное видеонаблюдение в офисе, в квартире, на лестничной площадке в подъезде, на складе или на парковке – это гарантия того, что преступники обойдут стороной Вашу собственность независимо от наличия сигнализации.

Видеонаблюдение “ОНЛАЙН”

Установка видеонаблюдения в офисе поможет дисциплинировать сотрудников. Вы знаете чем они занимаются во время отсутствия руководства? Представьте, Вы заходите как посетитель в какой-то офис или магазин, консультант отдыхает на клиентском диване в совершенно “домашней” позе, а менеджер занят захватывающей игрой на компьютере. На Вас никто не обращает внимания. Знакомо? Установка видеонаблюдения через интернет поможет дополнительно проконтролировать сотрудников и, возможно, Вы даже захотите пересмотреть состав рабочего коллектива.

Или Вы молодая семья, которая решила завести няню. Готовы доверить свое чадо незнакомой женщине? Даже пусть знакомой. Вы уверены в ней на все 100%? Беспроводная видеокамера в квартире позволит Вам в любой момент просмотреть обстановку и быть спокойным за своего дитя.

Как это работает?

Сегодня системы видеонаблюдения настолько совершенны, что позволяют осуществлять удаленный просмотр помещения из любой точки мира. Достаточно иметь под рукой смартфон, планшет, компьютер или ноутбук с интернетом. Нажав пару кнопок Вы увидите на экране изображение в реальном времени с места событий. И все это настолько просто, что разобраться сможет даже ребенок.

ajaxLoader